Navigation

Il nostro team

Direttore e Region Manager
Michael Strasser
tel. 02.46.75.19.10
michael.strasser@austria.info

Addetta Stampa Nord Italia
Brigitte Resch
tel. 02.46.75.19.08
brigitte.resch@austria.info

Addetta Stampa e Market Manager Centro-Sud Italia
Brigitte Wilhelmer
tel. 3480815608
brigitte.wilhelmer@austria.info

Marketing & Fiere
Andrea Gargiullo
tel. 02.46.75.19.05
andrea.gargiullo@austria.info

Marketing Services & Media
Kathrin Ploder
tel. 02.46.75.19.20
kathrin.ploder@austria.info


Partnermanagement
Denise Mielniczek
tel. 02.46.75.19.04
denise.mielniczek@austria.info


E-Marketing e Media
Giulia Clementi
tel. 02.46.75.19.06
giulia.clementi@austria.info


Amministrazione Controlling
Adriana Lavoriero
tel. 02.46.75.19.11
adriana.lavoriero@austria.info